Заменены

БЫЛО
СТАЛО
Дата
 
Наименование мероприятия
Площадка
Дата 
 
Наименование мероприятия
Площадка
27.10.2017
19:00
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
15.03.2018
19:00
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
08.01.2018
19:00
Вардан Маркос
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
11.02.2018
19:00
Вардан Маркос
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
19.01.2018
19:00
Обыкновенное чудо
Красноярский музыкальный театр, Большая сцена
19.01.2018
19:00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Красноярский музыкальный театр, Большая сцена
23.01.2018
19:00
Земля Эльзы
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
23.01.2018
19:00
Покровские ворота
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
23.01.2018
19:00
Роланд-Мария Штангье
Красноярская краевая филармония, Органный зал
23.01.2018
19:00
Штефан Кордес (Геттинген, Германия)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
24.01.2018
19:00
Роланд-Мария Штангье
Красноярская краевая филармония, Органный зал
24.01.2018
19:00
Штефан Кордес (Геттинген, Германия)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
24.01.2018
19:00
Дядя Ваня
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
24.01.2018
19:00
А вам это надо? 
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
27.01.2018
17:00
«В гостях у музыки»
Красноярская краевая филармония, Камерный зал
20.01.2018
17:00
«В гостях у музыки»
Красноярская краевая филармония, Камерный зал
27.01.2018
18:00
Тартюф или обманщик
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
27.01.2018
18:00
Голодранцы-аристократы
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
05.02.2018
19:00
Джон Девис Трио
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
05.02.2018
19:00
Джон Девис Трио
Академия музыки и театра, Большой зал
07.02.2018
19:00
Земля Эльзы
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
07.02.2018
19:00
Он, она, окно и тело
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
10.02.2018
18:00
Братишки
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
10.02.2018
18:00
Девичник над вечным покоем
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
16.02.2018
19:00
Красноярский филармонический русский оркестр «Легенды эстрады»
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
27.02.2018
19:00
Красноярский филармонический русский оркестр «Легенды эстрады»
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
17.02.2018
19:00
Шоу под дождем "Только для женщин". Мужчинам вход запрещен!
Гранд Холл Сибирь
17.02.2018
19:00
Шоу под дождем  "Мужчина VS Женщина"
Гранд Холл Сибирь
20.02.2018
19:00
Дама Пик
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
20.02.2018
19:00
Он, она, окно и тело
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
25.02.2018
19:00
Концерт хоровых коллективов (музыкальные школы)
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
28.02.2018
19:00
Концерт хоровых коллективов (музыкальные школы)
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
06.03.2018
19:00
Павел Воля
Гранд Холл Сибирь
05.10.2018
19:00
Павел Воля
Гранд Холл Сибирь
15.03.2018
19:00
Свободный балет В.Терешкина
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
29.03.2018
19:00
Свободный балет В.Терешкина
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
05.04.2018
19:00
Группа "Нервы"
Бар "Туман"
07.04.2018
19:00
Группа "Нервы"
Бар "Туман"
15.04.2018
20:00
ЗОМБ
Клуб "MODS"
10.05.2018
20:00
ЗОМБ
Клуб "MODS"
21.04.2018
19:00
Свободный балет В.Терешкина
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
27.04.2018
19:00
Свободный балет В.Терешкина
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал