Заменены

БЫЛО
СТАЛО
Дата, время
Наименование мероприятия
Площадка
Дата, время
Наименование мероприятия
Площадка
19.02.2018
19:00
Экспресс Калифорния
Театр музыкальной комедии, Большая сцена
21.05.2018
19:00
Экспресс Калифорния
Театр музыкальной комедии, Большая сцена
01.03.2018
19:00
Круг друзей - концерт памяти Михаила Круга
Дворец культуры "Комбайностроителей"
21.05.2018
19:00
Круг друзей - концерт памяти Михаила Круга
Дворец культуры "Комбайностроителей"
06.03.2018
19:00
Павел Воля
Гранд Холл Сибирь
05.10.2018
19:00
Павел Воля
Гранд Холл Сибирь
27.03.2018
19:00
БГ и АКВАРИУМ
Гранд Холл Сибирь
02.06.2018
19:00
БГ и АКВАРИУМ
Гранд Холл Сибирь
30.03.2018
19:00
Шоу "Однажды в России"
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
11.05.2018
19:00
Шоу "Однажды в России"
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
02.04.2018
19:00
Евгений Дятлов
Театр музыкальной комедии, Большая сцена
26.11.2018
19:00
Евгений Дятлов
Театр музыкальной комедии, Большая сцена
10.04.2018
19:00
Комедийное шоу ХБДС
Гранд Холл Сибирь
24.05.2018
20:00
Комедийное шоу ХБДС
Гранд Холл Сибирь
15.04.2018
20:00
ЗОМБ
Клуб "MODS"
10.05.2018
20:00
ЗОМБ
Клуб "MODS"
18.04.2018
19:00
Вика Воронина
Культурный центр на Высотной, Большая сцена
18.11.2018
19:00
Вика Воронина
Культурный центр на Высотной, Большая сцена
20.04.2018
19:00
T-Fest
CIRCUS CONCERT-HALL
14.10.2018
19:00
T-Fest
CIRCUS CONCERT-HALL
21.04.2018
19:00
Свободный балет В.Терешкина
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
27.04.2018
19:00
Свободный балет
В.Терешкина
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
24.04.2018
19:00
Рената Литвинова
Гранд Холл Сибирь
19.05.2018
19:00
Рената Литвинова
Гранд Холл Сибирь
28.04.2018
14:00
Рикки-Тикки-Тави
Театр кукол, Большой зал
28.04.2018
14:00
Крошка Енот
Театр кукол, Большой зал
28.04.2018
19:00
Катерина Голицына
Дворец Культуры Комбайностроителей, Большая суена
28.09.2018
19:00
Катерина Голицына
Дворец Культуры Комбайностроителей, Большая суена
29.04.2018
11:00
Крошка енот и тот, кто сидит в пруду
Театр кукол, Большой зал
29.04.2018
11:00
Машенька и Медведь
Театр кукол, Большой зал
29.04.2018
13:00
Крошка енот и тот, кто сидит в пруду
Театр кукол, Большой зал
29.04.2018
13:00
Машенька и Медведь
Театр кукол, Большой зал
29.04.2018
15:00
Крошка енот и тот, кто сидит в пруду
Театр кукол, Большой зал
29.04.2018
15:00
Машенька и Медведь
Театр кукол, Большой зал
29.04.2018
19:00
Владислав Потапов "Концерт классической импровизации"   
Красноярская государственная академия музыки и театра
04.05.2018
19:00
Владислав Потапов "Концерт классической импровизации"   
Красноярская государственная академия музыки и театра
12.05.2018
11:00
Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол, Большой зал
12.05.2018
11:00
Колобок
Театр кукол, Большой зал
12.05.2018
13:00
Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол, Большой зал
12.05.2018
13:00
Колобок
Театр кукол, Большой зал
12.05.2018
15:30
Сны
Театр кукол, Малая сцена
12.05.2018
16:30
Сны
Театр кукол, Малая сцена
19.05.2018
11:00
Колыбельная для мышонка
Театр кукол, Большой зал
19.05.2018
11:00
Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол, Большой зал
20.05.2018
11:00
Теремок
Театр кукол, Большой зал
20.05.2018
11:00
Крошка енот и тот, кто сидит в пруду
Театр кукол, Большой зал
20.05.2018
13:00
Теремок
Театр кукол, Большой зал
20.05.2018
13:00
Крошка енот и тот, кто сидит в пруду
Театр кукол, Большой зал
26.05.2018
11:00
Колобок
Театр кукол, Большой зал
26.05.2018
11:00
Рикки-Тикки-Тави
Театр кукол, Большой зал
26.05.2018
18:00
Дама Пик
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
26.05.2018
18:00
Три дня в деревне
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
27.05.2018
14:30
METALLOS BOYS
Дворец культуры Железнодорожников, Большая сцена
26.05.2018
15:00
METALLOS BOYS
Дворец культуры Железнодорожников, Большая сцена
29.05.2018
19:00
БАСТА
Ледовый дворец Арена Север
29.05.2018
20:00
БАСТА
Футбол-Арена "Енисей"
31.05.2018
19:00
XII ночь или Как вам будет угодно
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена
31.05.2018
19:00
Кукла для невесты
Театр им. А.С. Пушкина, Большая сцена