Музыкальный спектакль "Леди Совершенство"

4 июня 2024 г. в 19:00

Правобережный городской Дворец культуры
Основной зал, г. Красноярск, ул. Коломенская, 25
0+

Продолжительность:

1:10

Цена билета:

300 — 500 руб.

КупитьБилеты в наличии

«Леди Совершенство» - сказка о самой известной и самой совершенной в мире няне, о которой мечтали бы все любящие родители. Это светлая сказочная история, которая позволит окунуться в детство, вспомнить себя «другим» и задуматься о настоящем.

Добропорядочное английское семейство по фамилии Бэнкс с двумя детьми нуждается в новой няне. На пороге дома появляется молодая решительная женщина. Именно ей суждено стать хранительницей тайн и секретов детей семейства Бэнкс.

Перед зрителями раскрывается волшебный мир, наполненный необыкновенными персонажами, яркими красками и удивительными превращениями. Это сказка не только для детей, но и для всех тех, кто не утратил живое восприятие жизни, не устал мечтать, верить в чудеса, дружбу, добро.

В спектакле прозвучат песни композитора Максима Дунаевского из всеми известного фильма «Мэри Поппинс, до свидания» в исполнении «Образцового художественного коллектива» вокальная студия «Звездный дождь», под аккомпанемент Красноярского духового оркестра, а также при участии «Заслуженного коллектива народного творчества» «Образцового художественного коллектива» детско-юношеского хореографического ансамбля «Юность Красноярья».

Музыкальный спектакль "Леди Совершенство"

Музыкальный спектакль "Леди Совершенство"

Музыкальный спектакль "Леди Совершенство"

Музыкальный спектакль "Леди Совершенство"

Организатор: МАУ "Правобережный городской Дворец культуры"
Адрес: 660037, г. Красноярск, ул. Коломенская, д.25
ИНН: 2462002260
ОГРН/ОРГНИП: 1022402061659