День рождения Мухи

21 апреля 2024 г. в 11:00

КГАУК "Красноярский музыкальный театр"
Малый зал, г. Красноярск, пр. Мира, 129
0+

Продолжительность:

1:00

Цена билета:

600 руб.

КупитьБилеты в наличии

Авторы и постановщики:
 

  • Композитор: Михаил Красев
  • Режиссёр, музыкальный руководитель: Лариса Сивых
  • Художник-постановщик: Жанна Семенюк
  • Хореограф: Игорь Сметанин

В процессе просмотра музыкальной сказки юные зрители вместе со сказочными персонажами знакомятся с театральным этикетом. Как нужно готовиться к посещению спектакля? Сколько бантиков завязывать маленьким принцессам и какой галстук выбрать маленькому герою? Когда можно аплодировать и кричать «Браво!», для чего нужен третий звонок, сколько конфет можно съесть до антракта? Мы поделимся всеми тайнами театральной жизни! 

«День рождения Мухи» – история, погружающая зрителей в удивительный мир природы. Только представьте, что вместо стула садитесь на самый настоящий гриб, спите в большом красивом цветке, вместо одеяла укрываетесь нежнейшим лепестком, а умываетесь чистейшей росой. В этом мире, полном солнечного света, действуют законы гостеприимства, дружбы и любви. И совсем не важно, человек ты или непоседливая букашка, ведь законы добра универсальны для всего живого на земле. И когда друзья собираются в круг, чтобы поздравить именинницу, этому событию радуется весь мир! 

Спектакль «День рождения Мухи» - часть большого и значимого проекта Самого Музыкального «В гостях у Сказки». Встречаясь с маленькими зрителями на спектаклях этого проекта, артисты в лёгкой и увлекательной форме знакомят их с самыми разными правилами: театральный этикет, безопасное движение на улице, бережное отношение к своему здоровью и многое другое.

Организатор: КГАУ "Красноярский музыкальный театр"
Адрес: 660021, г. Красноярск, пр. Мира, д. 129
ИНН: 2460002674
ОГРН/ОРГНИП: 1022401797791