The best of Ennio Morricone. Симфонический оркестр

25 сентября 2025 в 19:00

6+
Продолжительность:
03:00
Билеты:
1 500 — 3 900

25 сентября на сцене Большого концертного зала состоится The Best of ENNIO MORRICONE Show в исполнении симфонического оркестра!

Грандиозное музыкальное событие - «The Best of ENNIO MORRICONE. Симфонический оркестр» - посвящение величайшему итальянскому композитору, аранжировщику и дирижеру.

Морриконе обладатель многочисленных наград, в том числе Золотого Глобуса, Грэмми и двух премий Оскар – за вклад в музыку для кино и, в частности, саундтрек к фильму Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

Эннио Морриконе известен как создатель саундтреков к фильмам таких известных режиссёров, как Роман Полански, Оливер Стоун, Брайан Де Пальма, Майк Николс, Джон Карпентер, Барри Левинсон, Терренс Малик и других. Среди режиссёров, для фильмов которых он писал музыку, был и представитель России — Владимир Хотиненко (фильм «72 метра»).

В исполнении симфонического оркестра под руководством Вячеслава Шалдышева вы услышите его лучшие произведения.

Концерт "Золотая коллекция Эннио Морриконе" — это без сомнения настоящее музыкальное событие и великолепный подарок для всех людей, в сердцах которых звучат великие мелодии величайшего композитора нашей эпохи.

До встречи на концерте в Красноярске 25 сентября в 19:00!

Организатор: ИП Гладков Антон Юрьевич
Адрес: г. Красноярск, ул. Свердловская 9
ИНН: 246412965289

Что такое КрасБилет?

Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события

«КрасБилет» — первое агентство в Красноярске по продаже билетов на спектакли, концерты, цирковые шоу, клубные мероприятия и спортивные события. Билеты можно купить онлайн на сайте krasbilet.ru в любое удобное время и без сервисного сбора или в наших кассах, расположенных на обоих берегах города. Кассы работают без выходных, а сотрудники всегда готовы предоставить консультацию и помочь с выбором.

«КрасБилет» — билет в хорошее настроение!

Рейтинг@Mail.ru