Спектакль «Не в свои сани не садись»

25 ноября 2025 в 19:00

12+
Продолжительность:
03:00
Билеты:
1 500 — 6 000

Искрометная комедия по пьесе А. Н. Островского

“НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ»!

Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика МАРКА ЗАХАРОВА)

и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной.

Образы, созданные Народными артистами России Ириной Муравьевой и Борисом Шуваловым, несут ощущение праздника, любви, честности и справедливости! Игра блестящей молодежи московских театров, музыка, танцы, живое исполнение романсов вовлекают зрителя в море ярких эмоций и дарят прекрасное настроение.

В спектакле много музыки, песен, движения и пластики, позитивного настроения и романтики романсов в исполнении блестящего актерского состава. Вы на два часа с небольшим окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы А. Островского. Дворянство и купечество, любовь и интриги, мораль и нравы XIX века воплотят на сцене любимые актеры.

«Это сладость, а не язык. Какие словеса! Какие остроумные ходы. Какие фразы, которые даже учить не надо, они запоминаются сами. Пир души - этот Островский. Он очень современный автор. В его пьесах нет ничего такого забытого, сложного, исторического. Это классика на века».

И.В. Муравьева

В спектакле принимают участие:

Ирина Муравьёва

Борис Шувалов

Светлана Чилей

Елена Кибалова

Александр Коврижных

Сергей Кемпо/ Григорий Южаков

Дмитрий Оболонков/ Иван Гришенков

Продолжительность 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Организатор: ООО «Премьера Сибирь»
Адрес: 630049, г. Новосибирск, Заельцовский р-н, Красный пр-кт, д. 218/1, пом. 1
ИНН: 5402071963

Что такое КрасБилет?

Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события

«КрасБилет» — первое агентство в Красноярске по продаже билетов на спектакли, концерты, цирковые шоу, клубные мероприятия и спортивные события. Билеты можно купить онлайн на сайте krasbilet.ru в любое удобное время и без сервисного сбора или в наших кассах, расположенных на обоих берегах города. Кассы работают без выходных, а сотрудники всегда готовы предоставить консультацию и помочь с выбором.

«КрасБилет» — билет в хорошее настроение!

Рейтинг@Mail.ru