Летний день
12 августа 2025 в 20:00
01:00
Дорогой зритель!
На нашей Сцене «На крыше» действие проходит под открытым небом, и кроме очевидных плюсов — расслабленной атмосферы томного летнего вечера, мерцания звезд над головой, неординарных по содержанию, часто экспериментальных, постановок, всех нас ждут и очевидные риски — возможные дождь, град, гроза — то, что метеорологи называют неблагоприятными метеоусловиями.
Поэтому, приобретая билет, вы, дорогой зритель, заключаете с нами своеобразный договор, подтверждая, что понимаете все риски и готовы к тому, что в случае скверной погоды показ события автоматически переносится на закрытую площадку «Пушка+».
Абсурдистская пьеса повествует о трех героях, случайно встретившихся при крайне специфичных обстоятельствах. Можно представить ситуацию как типичный любовный треугольник, если бы не абсурдная вера одного из героев в свое полное и сокрушительное невезение по жизни, а второго – в свое «проклятие» получать все с легкостью и без всяких проблем. И то и другое мироощущение делает героев несчастными, а с появлением третьего, точнее, третьей героини, надежда на счастье становится еще невероятнее.
Дебютный спектакль режиссера Виктора Чарикова объединяет актеров из разных театров города. Комедийность ситуаций и образов смешивается с трагическим абсурдом, а разноплановость актеров позволяет наполнить действие живой музыкой и танцем.
Режиссер - Виктор Чариков
Актеры: Егор Малков, Олег Корныльев, Мария Булатова
Адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 73
ИНН: 2466019025