ПЕРЕНОСЫ

         Уважаемые зрители! 

   На все перенесенные мероприятия БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.  

 
 
БЫЛО
 
 
 
СТАЛО
 
Дата, время
 
Наименование мероприятия
Площадка
Дата, время
 
Наименование мероприятия
Площадка
17.03.2020
19:00
Artik & Asti
Дворец спорта имени Ивана Ярыгина
Уточняется
 
Artik & Asti
Уточняется
19.03.2020
19:00
Ирина Аллегрова
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
11.12.2020
19:00
Ирина Аллегрова
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
20.03.2020
18:30
Московский театр кошек Куклачева/Владимир Куклачев
Дворец культуры Комбайностроителей
20.10.2020
18:30
Московский театр кошек Куклачева/Владимир Куклачев
Дворец культуры Комбайностроителей
20.03.2020
19:00
Saluki
Клуб JUNGLE
Уточняется
 
Saluki
Уточняется
21.03.2020
15:00
Концерта «Летучий корабль» по мотивам мюзикла И.Дунаевского
Красноярская краевая филармония, Камерный зал
16.05.2020
15:00
Концерта «Летучий корабль» по мотивам мюзикла И.Дунаевского
Красноярская краевая филармония, Камерный зал
21.03.2020
17:00
Городской духовой оркестр. "Лучшее"
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
14.05.2020
19:00
Городской духовой оркестр. "Лучшее"
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
21.03.2020
17:00
Шоу "Дамские угодники"
Дворец культуры Комбайностроителей
14.11.2020
17:00
Шоу "Дамские угодники"
Дворец культуры Комбайностроителей
22.03.2020
11:00
Детский абонимент №3 "Дайвинг с оркестром"
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
17.05.2020
11:00
Детский абонимент №3 "Дайвинг с оркестром"
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
22.03.2020
18:00
Вокально-инструментальный  ансамбль "Белые Росы"
Дворец культуры Комбайностроителей
Уточняется
 
Вокально-инструментальный  ансамбль "Белые Росы"
Уточняется
22.03.2020
19:00
Органный Аб.№1(1б) «Gaudeamus»
Красноярская краевая филармония, Органный зал
02.05.2020
19:00
Органный Аб.№1(1б) «Gaudeamus»
Красноярская краевая филармония, Органный зал
22.03.2020
19:00
Жасмин
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
19.09.2020
19:00
Жасмин
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
22.03.2020
18:00
Корпорация
Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского
25.04.2020
19:00
Корпорация
Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского
24.03.2020
19:00
МЭВЛ
The MODS bar
Уточняется
 
МЭВЛ
Уточняется
26.03.2020
19:00
Порнофильмы
Circus Сoncert-Hall
22.09.2020
19:00
Порнофильмы
The MODS bar
27.03.2020
19:00
Анна Егоян
Концертный зал "Афонтово"
24.05.2020
19:00
Анна Егоян
Концертный зал "Афонтово"
28.03.2020
14:00
«Музыкотерапия для будущих мам: Общение через музыку» 
Красноярская краевая филармония, Фойе камерного зала
23.05.2020
15:00
«Музыкотерапия для будущих мам: Общение через музыку» 
Красноярская краевая филармония, Фойе камерного зала
28.03.2020
18:00
Алексей Брянцев
Дворец культуры Комбайностроителей
28.05.2020
19:00
Алексей Брянцев
Дворец культуры Комбайностроителей
28.03.2020
19:00
Хироко Иноуэ (орган, Япония)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
26.06.2020
19:00
Хироко Иноуэ (орган, Япония)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
28.03.2020
19:00
Елена Ваенга
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
19.09.2020
19:00
Елена Ваенга
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
29.03.2020
11:00
ГудвинШоу. Чудеса и иллюзии
Правобережный ГДК
25.04.2020
11:00
ГудвинШоу. Чудеса и иллюзии
Правобережный ГДК
29.03.2020
17:00
Хироко Иноуэ (орган, Япония)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
27.06.2020
19:00
Хироко Иноуэ (орган, Япония)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
29.03.2020
19:00
Мультимедийное шоу классической музыки «Музыка в темноте» 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
29.09.2020
19:00
Мультимедийное шоу классической музыки «Музыка в темноте» 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
30.03.2020
18:00
«STARTEEN 2.0» dance battle
МБУК "Дворец культуры" г. Железногорск
02.05.2020
18:00
«STARTEEN 2.0» dance battle
МБУК "Дворец культуры" г. Железногорск
30.03.2020
19:00
Диана Арбенина. Ночные снайперы "25 THE BEST"
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
17.05.2020
19:00
Диана Арбенина. Ночные снайперы "25 THE BEST"
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
30.03.2020
19:00
«Поэтический вечер В. Глазунова «Скажи, а ты меня сегодня любишь?»
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
24.05.2020
18:00
«Поэтический вечер В. Глазунова «Скажи, а ты меня сегодня любишь?»
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
01.04.2020
19:00
БИ-2 «New Best»
Арена "Платинум"
23.05.2020
19:00
БИ-2 «New Best»
Арена "Платинум"
01.04.2020
19:00
Концерт
Транссиб.Арт-Фестиваль. «Солисты Москвы» Ю.Башмет
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
06.12.2020
19:00
Концерт
Транссиб.Арт-Фестиваль. «Солисты Москвы» Ю.Башмет
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
01.04.2020
20:00
URIAH HEEP
The MODS bar
Уточняется
 
URIAH HEEP
Уточняется
02.04.2020
19:00
Ирина Дубцова
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
23.10.2020
19:00
Ирина Дубцова
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
02.04.2020
19:00
Александр Розенбаум
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
17.06.2020
19:00
Александр Розенбаум
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
03.04.2020
19:00
Муз-ый перекресток. Ансамб. «Байкал-квартет»
Красноярская краевая филармония, Органный зал
26.11.2020
19:00
Муз-ый перекресток. Ансамб. «Байкал-квартет»
Красноярская краевая филармония, Органный зал
03.04.2020
19:00
Фестиваль "Дискотека 90-х"
Арена "Платинум"
14.11.2020
19:00
Фестиваль "Дискотека 90-х"
Арена "Платинум"
03.04.2020
19:00
Концерт этнического певца GURUDE "Колыбельная ветра"
Дворец культуры Железнодорожников
28.05.2020
19:00
Концерт этнического певца GURUDE "Колыбельная ветра"
Дворец культуры Железнодорожников
03.04.2020
19:00
Спектакль "Love letters"
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
01.07.2020
19:00
Спектакль "Love letters"
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
04.04.2020
11:00
Детский Аб.№7Б «Ударная экспедиция» «Путешествие в Финляндию» 
Красноярская краевая филармония, Камерный зал
30.05.2020
11:00
Детский Аб.№7Б «Ударная экспедиция» «Путешествие в Финляндию» 
Красноярская краевая филармония, Камерный зал
04.04.2020
19:00
В.Махотина и КАСО 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
21.05.2020
19:00
В.Махотина и КАСО 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
05.04.2020
11:00
Детский Аб.№6 «Сказки с оркестром»
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
10.05.2020
11:00
Детский Аб.№6 «Сказки с оркестром»
Красноярская краевая филармония, Малый концертный зал
05.04.2020
15:00
Органный Аб.№5 «В мире сказок» 
Красноярская краевая филармония, Органный зал
10.05.2020
15:00
Органный Аб.№5 «В мире сказок» 
Красноярская краевая филармония, Органный зал
06.04.2020
19:00
NAUTILUS POMPILIUS 35 ЛЕТ!
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
04.10.2020
19:00
NAUTILUS POMPILIUS 35 ЛЕТ!
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
06.04.2020
19:00
Thomas Anders
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
29.06.2020
19:00
Thomas Anders
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
07.04.2020
19:00
Группа "КИПЕЛОВ" с большим симфоническим оркестром
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
09.09.2020
19:00
Группа "КИПЕЛОВ" с большим симфоническим оркестром
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
07.04.2020
19:00
«Вселенная – орган». Арсен Петросян, дудук (Армения), Андрей Бардин
Красноярская краевая филармония, Органный зал
14.10.2020
19:00
«Вселенная – орган». Арсен Петросян, дудук (Армения), Андрей Бардин
Красноярская краевая филармония, Органный зал
08.04.2020
19:00
«Вселенная – орган». Арсен Петросян, дудук (Армения), Андрей Бардин
Красноярская краевая филармония, Органный зал
15.10.2020
19:00
«Вселенная – орган». Арсен Петросян, дудук (Армения), Андрей Бардин
Красноярская краевая филармония, Органный зал
08.04.2020
19:00
StandUp Нурлан Сабуров
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
09.08.2020
19:00
StandUp Нурлан Сабуров
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
10.04.2020
19:00
Группа "КВАТРО"
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
14.09.2020
19:00
Группа "КВАТРО"
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
12.04.2020
13:00
Концерт-лекция М. Казиника «ШКОЛА НОБЕЛЕВСКИХ ЛАУРЕАТОВ»
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
29.11.2020
13:00
Концерт-лекция М. Казиника «ШКОЛА НОБЕЛЕВСКИХ ЛАУРЕАТОВ»
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
11.04.2020
18:00
Концерта Ансамбль «Енисейские зори» 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
26.05.2020
19:00
Концерта Ансамбль «Енисейские зори» 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
12.04.2020
19:00
Концерт-лекция М. Казиника «ТАЙНЫЕ ЗНАКИ КУЛЬТУРЫ»
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
29.11.2020
19:00
Концерт-лекция М. Казиника «ТАЙНЫЕ ЗНАКИ КУЛЬТУРЫ»
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
11.04.2020
15:00
Он и Она
Дом актера
14.11.2020
15:00
Он и Она
Дом актера
11.04.2020
19:00
Он и Она
Дом актера
14.11.2020
19:00
Он и Она
Дом актера
11.04.2020
19:00
Мужской аттракцион или берегите лыжников
Дворец культуры Комбайностроителей
10.12.2020
19:00
Мужской аттракцион или берегите лыжников
Дворец культуры Комбайностроителей
12.04.2020
17:00
Гала-концерт «Пою с оркестром» КФРО
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
27.05.2020
19:00
Гала-концерт «Пою с оркестром» КФРО
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
12.04.2020
19:00
ДИСКО 90-Х
Дворец спорта имени Ивана Ярыгина
31.10.2020
19:00
ДИСКО 90-Х
Дворец спорта имени Ивана Ярыгина
13.04.2020
19:00
Тима Белорусских
Арена "Север"
Уточняется
 
Тима Белорусских
Уточняется
13.04.2020
19:00
Шоу «Пульс» «Siberian Percussion» 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
19.05.2020
19:00
Шоу «Пульс» «Siberian Percussion» 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
14.04.2020
19:00
LUMEN
Circus Сoncert-Hall
16.06.2020
19:00
LUMEN
Circus Сoncert-Hall
16.04.2020
19:00
Юбилейный вечер Александра Михайлова
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
26.11.2020
19:00
Юбилейный вечер Александра Михайлова
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
17.04.2020
19:00
«Органисты мира». А.Фисейский, орган (Москва)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
07.05.2020
19:00
«Органисты мира». А.Фисейский, орган (Москва)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
18.04.2020
18:00
Театр детского танца «Орленок» 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
30.05.2020
18:00
Театр детского танца «Орленок» 
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
18.04.2020
19:00
«Органисты мира». А.Фисейский, орган (Москва)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
08.05.2020
19:00
«Органисты мира». А.Фисейский, орган (Москва)
Красноярская краевая филармония, Органный зал
19.04.2020
15:00
Оркестровый Аб.№6 «Ретро-клуб»
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
07.06.2020
15:00
Оркестровый Аб.№6 «Ретро-клуб»
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
19.04.2020
20:00
Концерт «Guano Apes»
Арена "Платинум"
04.10.2020
20:00
Концерт «Guano Apes»
Арена "Платинум"
19.04.2020
19:00
Моргенштерн
Circus Сoncert-Hall
29.11.2020
19:00
Моргенштерн
Circus Сoncert-Hall
20.04.2020
19:00
Ани Лорак
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
05.11.2020
19:00
Ани Лорак
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
21.04.2020
19:00
ЛЮБЭ
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
25.09.2020
19:00
ЛЮБЭ
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
22.04.2020
19:00
Органный Аб.№2 «Пилигрим» 
Красноярская краевая филармония, Органный зал
19.07.2020
17:00
Органный Аб.№2 «Пилигрим» 
Красноярская краевая филармония, Органный зал
23.04.2020
19:00
СОПРАНО ТУРЕЦКОГО
Театр оперы  и  балета им. Д.А. Хворостовского
Уточняется
 
СОПРАНО ТУРЕЦКОГО
Уточняется
26.04.2020
17:00
Органный Аб.№1(1б) «Gaudeamus» 
Красноярская краевая филармония, Органный зал
24.05.2020
17:00
Органный Аб.№1(1б) «Gaudeamus» 
Красноярская краевая филармония, Органный зал
27.04.2020
19:00
ВИА «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ»
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
23.11.2020
19:00
ВИА «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ»
Красноярская краевая филармония, Большой концертный зал
30.04.2020
20:00
Рондо
Ресторан "Maximilian`s"
11.06.2020
20:00
Рондо
Ресторан "Maximilian`s"
02.05.2020
19:00
Павел ДЕДИЩЕВ Сольный STAND UP концерт
Дворец культуры Комбайностроителей
12.06.2020
19:00
Павел ДЕДИЩЕВ Сольный STAND UP концерт
Дворец культуры Комбайностроителей
20.05.2020
19:00
Филипп Киркоров
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
16.09.2020
19:00
Филипп Киркоров
МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
21.05.2020
19:00
IC3PEAK
Circus Сoncert-Hall
24.09.2020
19:00
IC3PEAK
Circus Сoncert-Hall
26.06.2020
19:00
«Шедевры камерной музыки в Органном»
Красноярская краевая филармония, Органный зал
08.07.2020
19:00
«Шедевры камерной музыки в Органном»
Красноярская краевая филармония, Органный зал