Сертификат на полет в Аэротрубе

31 июля 2024 г. в 22:00

Аэрокоплекс SkyFly
Аэротруба, г. Красноярск, ул. Ястынская, д. 33а
6+

Продолжительность:

1:00

Цена билета:

2 100 — 30 000 руб.

Полет в аэротрубе – уникальная возможность получить экстремальные ощущения от свободного падения без риска для жизни и здоровья. Аэротруба - помещение с мощным воздушным потоком, нагнетаемым большими винтами, скоростью до 250 км/ч. Победить гравитацию, оторваться от земли, насладиться свободой полета в аэротрубе и испытать ни с чем не сравнимые ощущения!

Аэротруба адаптирована для новичков, а потому летать в ней совершенно безопасно. До того, как вы зайдете внутрь, специалисты аэрокомплекса проведут очень подробный инструктаж по технике безопасности, где расскажут в том числе и о том, какими знаками нужно пользоваться во время. Все время полета с вами будет находиться опытный инструктор: он следит за вашими перемещениями и при необходимости корректирует движения.

Почему вам стоит купить сертификат на полет в аэротрубе?

Потому что испытать такие ощущения вы не сможете больше нигде. Аэротруба вызывает бурю эмоций, о которых вы еще долго будете взахлеб рассказывать всем вокруг. И при этом вам не придется рисковать своей жизнью. Полет в аэротрубе – это спорт, экстремальный по ощущениям, но совсем не экстремальный по травматизму. И, конечно же, сертификат на полет станет лучшим подарком мужу, другу, коллеге или ребенку. Просто поверьте: они его не забудут ни-ког-да.

Полеты в аэротрубе осуществляются по одному в сопровождении инструктора.  

Как летать

Итак, вы решили освоить аэротрубу. Что для этого нужно сделать?

Купите у нас сертификат и позвоните по телефону 205-05-87, чтобы подобрать удобное время для полета и забронировать его.

Приезжайте в аэрокомплекс в назначенное время. На инструктаж по технике безопасности, переодевание в специальный комбинезон и сам полет понадобится не менее часа, поэтому лучше не опаздывать.

Познакомьтесь с инструктором: он научит вас управлять вашим собственным телом в состоянии невесомости и будет с вами все время полета.

Улыбайтесь! Внутри аэротрубы установлено фото- и видеооборудование, которое зафиксирует все ваши эмоции. В течение 10 дней после полета вы можете бесплатно скачать свои фотографии с сайта или попросить администратора отправить их на вашу электронную почту или в MMS. Видеоматериалы доступны за дополнительную плату.

Важно: обязательно возьмите с собой паспорт: без документа, удостоверяющего личность, вас не допустят к полету. Требование не распространяется на детей до 14 лет. Дети до 18 лет допускаются только в сопровождении представителя.

Не забывайте, что перед полетом нежелательно плотно обедать и заниматься силовыми тренировками: не перегружайте организм заранее.

Как устроена аэродинамическая труба?

Видимая часть аэротрубы - это вертикальный цилиндр высотой 6,5 метров и диаметром 2,5 метра. Сверхмощные вентиляторы-турбонаддувы непрерывно нагнетают внутрь нее теплый (около 22°) воздух, разгоняя его до 250 км/ч. Аэротруба может работать в различных режимах - для спортсменов и для новичков, поэтому летать вам будет комфортно в любой ситуации.

6,5 метров
высота трубы, диаметр 2,5 метра

250 км/час
скорость воздушного потока

Аэротруба vs парашют

Полеты в аэротрубе можно сравнить с прыжком с парашютом. Однако между ними существуют и серьезные различия, из-за которых все больше спортсменов отдают предпочтение безопасным и предсказуемым полетам в аэротрубе.

 

Полет в аэротрубе

Прыжок с парашютом

Безопасность

Абсолютно безопасен, каждое действие под контролем инструктора и поддается корректировке. Травмы исключены.

Даже если закрыть глаза на риск для жизни, то от вероятности получить травму никуда не дется.

Длительность

Подбирается по желанию клиента - от 2 минут до нескольких часов, в зависимости от умений и «налета» клиента

Около 40 секунд

Зависимость от внешних факторов

Полеты совершаются в закрытом помещении, а потому погода за окном не имеет никакого значения

Полеты могут отменить при большой облачности и плохой видимости, в дождь и снег, зимой при низкой температуре

Стоимость

От 800 рублей

Не менее 3000 рублей

Эмоции

Адреналин зашкаливает, сердце выпрыгивает, с лица не сходит улыбка

Страх падения сменяется радостью приземления, и все это в течение нескольких минут. Неизбежно психологическое потрясение, а в некоторых случаях и стресс

Таким образом, по соотношению «цена-безопасность-эмоции» полеты в аэротрубе намного эффективнее прыжков с парашютом. И при этом вы испытываете точно такой же выброс адреналина.

Летать в аэротрубе понравится любому!

SkyFly гарантирует безопасность полетов, поэтому к полетам не допускаются:

  • люди весом больше 120 кг;

  • беременные;

  • дети от 4 лет;

  • люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой систем;

  • клиенты в алкогольном или наркотическом опьянении;

  • лица, недавно перенесшие травмы; вывихи, растяжения, переломы.

Если вы носите контактные линзы или очки - просто предупредите об этом инструктора. Снимать их, возможно не придется.