Музыкально-поэтический вечер «Девочки читают»

16 августа в бутик-отеле «Английский клуб» состоится музыкально-поэтический вечер Полины Мельниковой «Девочки читают».

Ламповый вечер «Девочки читают» — это 60 минут нужных слов и живой музыки, чтобы «поймать гармонию за хвост» или просто отдохнуть.

Полина Мельникова и участницы проекта «Девочки читают» представят очень душевную и трогательную программу, в которой переплетутся стихотворения о жизни, любви, поисках смысла и тепле человеческих отношений.

Особое сочетание авторской поэзии и живой музыки создаст по-настоящему ламповую атмосферу - пространство для откровений с самой собой.

Приходите замедлиться, насладиться искусством, поймать гармонию за хвост и найти что-то важное для себя!

Полина Мельникова — драматург, поэтесса, артист из Сибири. Ее творчество пронизано искренностью и глубиной, а каждый вечер — это не просто перфоманс, а возможность заглянуть в мир человеческих чувств и переживаний.

Актуальных мероприятий нет

Что такое КрасБилет?

Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события

«КрасБилет» — первое агентство в Красноярске по продаже билетов на спектакли, концерты, цирковые шоу, клубные мероприятия и спортивные события. Билеты можно купить онлайн на сайте krasbilet.ru в любое удобное время и без сервисного сбора или в наших кассах, расположенных на обоих берегах города. Кассы работают без выходных, а сотрудники всегда готовы предоставить консультацию и помочь с выбором.

«КрасБилет» — билет в хорошее настроение!

Рейтинг@Mail.ru