«Азия-Сибирь-Европа». Диалоги без границ. А. Шилклопер (альпийский рог, валторна, кулохорн), М. Высоцкая (орган)

Продолжительность: 1 час 30 минут, 1 отделение

Исполнители:

Аркадий Шилклопер, один из лучших валторнистов мира (валторна, альпийский рог, кулохорн, Россия)

Марианна Высоцкая, член Союза композиторов России (орган, Россия)

Программа:

Ж. Лангле. «Великие игры» (Grands Jeux) из «Краткое продолжение» (Suite brève) для органа

А. Шилклопер. «Альпийская тропа» (Alpine Trail) для альпийского рога и органа

А. Шилклопер. «Альпийский эскиз» (Alpine Sketch) для альпийского рога и органа

Э. Сати. «Гимнопедия» (переложение для органа)

А. Шилклопер. «Приношение» (Tribute) для валторны и органа

«Пляшу под твою дудку» (Wrapped around your Finger) аранжировка Дж. В. Бреннана и А. Шилклопера для валторны и органа

«Белее бледного» (A Whiter Shade of Pale) «Прокол Харум» (Procol Harum) для валторны и органа

Ф. Караев. «Посвящение Морису Равелю» (Hommage à M. Ravel) для органа

А. Шилклопер. «Гора Крестед-Бьютт» (Crested Butte Mountain) для альпийского рога и органа

А. Шилклопер. «Гора Крестед-Бьютт» (Pilatus) для альпийского рога и органа

Ф. Караев. «Прогулка» из к/ф «В одном южном городе» для кулохорна и органа

А. Шилклопер. «Лёгкий блюз» (Easy Blues) для альпийского рога, валторны, кулохорна и органа

Фестиваль является одним из культурных брендов региона. За проект «Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Азия — Сибирь — Европа» художественный руководитель фестиваля, заслуженный деятель искусств РФ, почетный гражданин Красноярского края Михаил Бенюмов был удостоен государственной премии Красноярского края в области музыкального искусства имени Ивана Шпиллера.

Проект направлен на создание условий для сохранения культурного наследия, формирования культурных традиций, обеспечивающих повышение качества городской среды, самобытности и уникальности города Красноярска в мировом и региональном масштабах, расширение и укрепление творческих связей, в том числе международных, в области академического музыкального искусства.

Организатор: КГАУК «Красноярская краевая филармония»
Адрес: 660049, г. Красноярск, пл. Мира, д.2Б
ИНН: 2466052135

Что такое КрасБилет?

Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события

«КрасБилет» — первое агентство в Красноярске по продаже билетов на спектакли, концерты, цирковые шоу, клубные мероприятия и спортивные события. Билеты можно купить онлайн на сайте krasbilet.ru в любое удобное время и без сервисного сбора или в наших кассах, расположенных на обоих берегах города. Кассы работают без выходных, а сотрудники всегда готовы предоставить консультацию и помочь с выбором.

«КрасБилет» — билет в хорошее настроение!

Рейтинг@Mail.ru