Моя Психея
3 марта 2026 в 19:00
Моноспектакль
1 час
«Человек создан для счастья, как птица для полета»... Каждый человек с детства мечтает о счастье. Девушки грезят себя принцессами в богатых бальных платьях, а ещё лучше – ослепительными богинями. С богатым щедрым мужем. Чтобы было здоровье и вечная молодость. Путешествия и пиры. Восторг и преклонение окружающих. Заманчиво? Безусловно. Только за всё в этой жизни приходится рассчитываться. И иногда плата оказывается очень велика. Вы готовы к этому?
Древняя Греция. Олимп. История очаровательной девушки, её взросления. Попытки разобраться в себе и окружающем мире. Боги и Герои вокруг, посещение Аида, зависть Афродиты, сочувствие муравьев, предательство и любовь. Согласно мифу об Эросе и Психее, девушка принимает дар богов – бессмертие, и становится женой Эроса на веки вечные.
Наш миф же несколько отличен. Психея сама создает свою историю и сама задает себе вопросы: а нужно ли ей то самое бессмертие? Счастлива ли она? Что ей надо на самом деле?
Примерьте на себя роль богини! Задайте эти вопросы себе сами вместе с героиней…
Адрес: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 73
ИНН: 2466019025
В другие дни
| Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина, Пушка+ | 7 марта 2026 в 18:00 | 1 500 — 1 700 | купить |