Концерт ансамбля песни и танца «Метелица»

0+

8 ноября в 16:00 в «Центре культурных инициатив» состоится концерт «Душа баянная» Заслуженного коллектива народного творчества Р.Ф. ансамбля песни и танца «Метелица», посвященный юбилею художественного руководителя коллектива Сергея Савоськина.
Зрителей ждут казачьи песни и танцы, народные произведения о Родине, жизни, театрализованные зарисовки, высококлассное исполнение инструментальной музыки. Так же в концерте примут участие творческие друзья коллектива: ансамбль народной песни «Красный ЯР», ансамбль народной песни «Сибирская вечора», фольклорный ансамбль «Первоцвет», народный хор «Енисеюшка».

Возраст +0

Актуальных мероприятий нет

Что такое КрасБилет?

Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события

«КрасБилет» — первое агентство в Красноярске по продаже билетов на спектакли, концерты, цирковые шоу, клубные мероприятия и спортивные события. Билеты можно купить онлайн на сайте krasbilet.ru в любое удобное время и без сервисного сбора или в наших кассах, расположенных на обоих берегах города. Кассы работают без выходных, а сотрудники всегда готовы предоставить консультацию и помочь с выбором.

«КрасБилет» — билет в хорошее настроение!

Рейтинг@Mail.ru