Любовь по-французски

6 мая 2024 г. в 19:00

Театр оперы и балета им.Д.А. Хворостовского
Большой зал, Красноярск, ул. Перенсона, 2
16+

Продолжительность:

1:00

Цена билета:

2 000 — 5 000 руб.

КупитьБилеты в наличии

Режиссерская работа ведущего артиста театра Ленсовета, народного артиста России: Семена Стругачева 

В ролях:  

 Актеры: народный артист России Семен Стругачев, народная артистка России Ольга Прокофьева, заслуженный артист России Евгений Ганелин, Ярослав Воронцов, Светлана Пермякова (Маргарита Алешина), Дмитрий Аверин, Юлия Ваганова.

Все смешалось в доме Фонтанж! Почтенный бизнесмен Эдмонд Фонтаж желает выдать дочь за делового партнера, но Кристиана уже давно влюблена в отцовского секретаря – доброго и порядочного, но небогатого Огюстена. Голова отца семейства идет кругом, а тут в доме Фонтаж возникает информация, что у Эдмонта есть внук.

 Проблемы отцов и детей становятся совсем запутанными, когда у отпрысков появляются... собственные дети! По-французски легкая и остроумная комедия «Просто Бэби или Любовь по-французски» – это извечная история о той неразберихе, которая происходит в каждом семействе, когда родители обнаруживают, что послушные малыши внезапно повзрослели...

Поход на этот спектакль станет отличным подарком для всех истинных любителей театра.

Замечательная музыка, песни, танцы, искрометные шутки и масса нелепых комических ситуаций, в которые попадают герои, – все это не оставит зрителя равнодушным и запомнится надолго!

Организатор: ИП Фадеев И. Н.
Адрес: 353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина 238
ИНН: 230555859355
ОГРН/ОРГНИП: 3202375002370